Поставка товара (диспенсеры)
Начальная цена236 915 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел_2_Описание_объекта_закупки.docxРаздел_5_НМЦК_Диспенсер_.xlsxРаздел_6_Изменение_условий_договора.docxРаздел_8_Требования_к_содержанию_и_составу_заявки.docxРаздел_4_Инструкция_по_заполнению_заявки.docxРаздел_7_Форма_заявки.docxраздел_3_Порядок_подачи_заявок.docxРаздел_9_._Проект_договора.docxРаздел_1_Информационная_карта.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238547
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦЕНТР -ДЕТСКИЙ САД №189
ИНН-КПП
2311324033 - 231101001
ОГРН
1212300053294
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350022, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Героя Георгия Бочарникова
Местонахождение
350022, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ГЕРОЯ ГЕОРГИЯ БОЧАРНИКОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Щемелинина В. А., 88619923787, dsfantasy189@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 100 Штука | 2 369,15 ₽ | 236 915 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму