Поставка элементов питания и зарядных устройств
Начальная цена232 796,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ) 18
Реестровый номер
32616238550
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 16:30
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОСТОВВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6167081833 - 616701001
ОГРН
1056167043470
ОКАТО
60401000000
Почтовый адрес
344022, г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, дом 293
Местонахождение
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 293
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется силами и транспортом Поставщика на склад Покупателя по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Луговая,8/1. Доставка входит в стоимость товара.
Контакты
Сухоруков И. А., 7863 2825050, i.suhorukov@rvdk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарейка ААА 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | - | 20,2 ₽ | - |
| 2 | Аккумулятор АА 1300mAh 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | - | 268,67 ₽ | - |
| 3 | Аккумулятор АА 1700mAh 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | - | 431 ₽ | - |
| 4 | Аккумулятор АА 2700mAh 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | - | 523,67 ₽ | - |
| 5 | Аккумулятор ААА 850mAh 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | - | 293,33 ₽ | - |
| 6 | Аккумуляторная батарея 18650 Li-ion 3,7V 2200mAh 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | - | 350 ₽ | - |
| 7 | Аккумуляторная батарея 4/3А NiMh 1,2V 4500mAh 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | - | 1 604,33 ₽ | - |
| 8 | Аккумуляторная батарея D HR20 NiMh 1,2V 10000mAh 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | - | 2 341,33 ₽ | - |
| 9 | Аккумуляторная батарея HR14 C NiMh 1,2V 4500mAh 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | - | 1 480,67 ₽ | - |
| 10 | Батарейка 6LR61 9V 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | - | 106 ₽ | - |
| 11 | Батарейка LR-23A 12V 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | - | 81,67 ₽ | - |
| 12 | Батарейка CR2 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | - | 236,93 ₽ | - |
| 13 | Батарейка CR2032 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | - | 20,67 ₽ | - |
| 14 | Батарейка D LR20 1,5V 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | - | 143,33 ₽ | - |
| 15 | Батарейка АА 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | - | 19,2 ₽ | - |
| 16 | Батарейка цилиндрическая LS14500 3PF RP 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | - | 1 075 ₽ | - |
| 17 | Батарейка CR1225 3V 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | - | 36,67 ₽ | - |
| 18 | Батарейка CR2477 3V , 950 мАч 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | - | 326,67 ₽ | - |
| 19 | Устройство зарядное АА/ААА 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | - | 1 099,33 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения