Закупка лекарственных препаратов (МНН: АПИКСАБАН, ТН: Эликвис) для обеспечения государственных контрактов и договоров для обеспечения потребности населения Брянской области, отдельных категорий граждан
Начальная цена749 240 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238555
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "БРЯНСКФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
3201000327 - 325701001
ОГРН
1023202738250
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241019, обл. Брянская, г. Брянск, пр-кт. Станке Димитрова, д. 49А, дом 49А
Местонахождение
241019, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 49А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Ревва Н. А., 4832201662, lu.bf@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эликвис тбл п/п/о 2,5мг №60 21.20.10.131 Антикоагулянты | 70 Упаковка | - | - |
| 2 | Эликвис тбл п/п/о 5мг №20 21.20.10.131 Антикоагулянты | 90 Упаковка | - | - |
| 3 | Эликвис тбл п/п/о 5мг №60 21.20.10.131 Антикоагулянты | 200 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму