Поставка медицинских изделий (для анализатора глюкозы и лактата Super GL, для оборудования, имеющегося в клинико-диагностической лаборатории)

Запрос котировок в электронной форме № 32616238557 опубликован 27.07.2026, 13:10 в ЕИС
Начальная цена229 232,27 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616238557
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГБ Г. АСБЕСТ"

ИНН-КПП
6683005789 - 668301001
ОГРН
1146683000310
ОКАТО
65409000000
Почтовый адрес
624260, Свердловская область, г. Асбест, Больничный городок, д. 7
Местонахождение
624264, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АСБЕСТОВСКИЙ, Г.. АСБЕСТ, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 624260, Свердловская область, г. Асбест, Больничный городок, д. 5, аптечный склад
Контакты
Штин О. Л., 79292175092, oxy.s@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
"Сенсор для определения глюкозы и лактата, Размеры сенсора 2 х 3,5 х 0,7 см. "
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Штука--
2
Калибровочный раствор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Штука--
3
Системный гемолизирующий раствор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы