Поставка специй для цеха по переработке мяса для нужд НПХ «Кореновское»

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616238561 опубликован 27.07.2026, 11:10 в ЕИС
Начальная цена592 389,67 ₽
Обеспечение контракта29 619,48 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616238561
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "НЦЗ ИМ. П.П. ЛУКЬЯНЕНКО"

ИНН-КПП
2311014916 - 231101001
ОГРН
1022301812136
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350012, г Краснодар, ул им. Академика Лукьяненко П.П., дом 38
Местонахождение
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Кореновский район, г. Кореновск, ул. Запорожская, 1А
Контакты
Тимошенко Л. А., 88614238639, zakupki.korenovsk@kniish.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплексная пищевая добавка
10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные
4 Килограмм--
2
Комплексная пищевая добавка
10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные
75 Килограмм--
3
Комплексная пищевая добавка
10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные
300 Килограмм--
4
Комплексная пищевая добавка
10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные
16 Килограмм--
5
Комплексная пищевая добавка
10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные
10 Килограмм--
6
Комплексная пищевая добавка
10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные
14 Килограмм--
7
Комплексная пищевая добавка
10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные
20 Килограмм--
8
Комплексная пищевая добавка
10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные
16 Килограмм--
9
Комплексная пищевая добавка
10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные
6 Килограмм--
10
Комплексная пищевая добавка
10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные
40 Килограмм--
11
Комплексная пищевая добавка
10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные
6 Килограмм--
12
Комплексная пищевая добавка
10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные
5 Килограмм--
13
Комплексная пищевая добавка
10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные
40 Килограмм--
14
Комплексная пищевая добавка
10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные
14 Килограмм--
15
Комплексная пищевая добавка
10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные
4 Килограмм--
16
Комплексная пищевая добавка
10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные
8 Килограмм--
17
Комплексная пищевая добавка
10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные
6 Килограмм--
18
Комплексная пищевая добавка
10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные
4 Килограмм--
19
Комплексная пищевая добавка
10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные
4 Килограмм--
20
Комплексная пищевая добавка
10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные
8 Килограмм--
21
Комплексная пищевая добавка
10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные
10 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы