Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся для нужд МАОУ «Гимназия № 30» (сентябрь - декабрь)

Запрос котировок № 32616238565 опубликован 27.07.2026, 13:11 в ЕИС
Начальная цена4 356 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616238565
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 30"

ИНН-КПП
4501108436 - 450101001
ОГРН
1044500009025
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640001, обл. Курганская, г. Курган, ул. Станционная, д. 26, дом 26
Местонахождение
640001, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. СТАНЦИОННАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская область
Контакты
Кабанькова Н. М., 73522493211, gimnazia30@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги школьных столовых и кухонь
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
4 800 Дето-день--
2
Услуги школьных столовых и кухонь
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
17 040 Дето-день--
3
Услуги школьных столовых и кухонь
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
2 400 Дето-день--
4
Услуги школьных столовых и кухонь
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
288 Дето-день--
5
Услуги школьных столовых и кухонь
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
240 Дето-день--
6
Услуги школьных столовых и кухонь
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
7 200 Дето-день--
7
Услуги школьных столовых и кухонь
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
2 592 Дето-день--

Протоколы