Оказание услуг по поставке комплексных обедов

Запрос котировок в электронной форме № 32616238569 опубликован 27.07.2026, 14:11 в ЕИС
Начальная цена3 969 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616238569
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ООО "ТРКК"

ИНН-КПП
7000001960 - 700001001
ОГРН
1227000009466
ОКАТО
69541000000
Почтовый адрес
636000, обл. Томская, г. Северск, тер. Кластер, д. 1, дом 1
Местонахождение
636000, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО СЕВЕРСК, ТЕР. КЛАСТЕР, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Томская область
Контакты
Митасов Д. В., 73822435500, yav@trkk.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
13 232 Условная единица300 ₽3 969 600 ₽

Протоколы