Поставка аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания средств РТОП и АС Черского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616238588 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена971 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238588
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 02:30
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Шеметов Е. С., +8 (4112) 496453, Zakupki@svs.gkovd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АКБ для ИБП UltraLead HR 1221W (12V/5,8Ah) или эквивалент
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
32 Штука--
2
АКБ для ИБП UltraLead GP 12-7,2 (12V/7,2Ah) или эквивалент
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
20 Штука--
3
АКБ для ИБП UltraLead HR 1234W (12V/9,5Ah) или эквивалент
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
120 Штука--
4
АКБ для ИБП UltraLead HR 1251W (12V/13Ah) или эквивалент
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
50 Штука--
5
АКБ для ИБП Sonnenschein A512/30 G6 (12V/30Ah) или эквивалент
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
4 Штука--
6
АКБ для ИБП UltraLead HR 12110W (12V/28Ah) или эквивалент
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
12 Штука--
7
АКБ для ИБП UltraLead HR 12250W (12V/70Ah) или эквивалент
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
4 Штука--
8
АКБ для ИБП UltraLead GP 6-9 (6V/9Ah) или эквивалент
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
20 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения