Закупка лекарственных препаратов (МНН: АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН, ТН: Ультракаин Д-С форте) для обеспечения государственных контрактов и договоров для обеспечения потребности населения Брянской области, отдельных категорий граждан

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616238598 опубликован 27.07.2026, 11:17 в ЕИС
Начальная цена253 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238598
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГУП "БРЯНСКФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
3201000327 - 325701001
ОГРН
1023202738250
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241019, обл. Брянская, г. Брянск, пр-кт. Станке Димитрова, д. 49А, дом 49А
Местонахождение
241019, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 49А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Ревва Н. А., 4832201662, lu.bf@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ультракаин Д-С р-р д/ин 40мг+0,005мг/мл 2мл №10
21.20.10.231 Анестетики
30 Упаковка--
2
Ультракаин Д-С форте р-р д/ин 40мг+0,01мг/мл 2мл №10
21.20.10.231 Анестетики
60 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму