Оказание услуги по организации питания обучающихся в МАОУ СОШ № 2 им. А.П. Маресьева в I полугодии 2026-2027 учебного года
Начальная цена1 319 535,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел 2. Описание предмета закупки.docРаздел 3. Проект Договора.docxРаздел 1. Инфокарта.docxРаздел 6. Порядок подачи заявок на участие в запросе предложений в электронной форме.docxРаздел 7. Инструкция по заполнению заявки.docxРаздел 4. Обоснование НМЦД 1.xlsРаздел 5. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в запросе предложений в электронной форме.docxРаздел 10. Изменение условий договора.docxРаздел 11. Порядок заключения договора по результатам закупки.docРаздел 8.Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений в электронной форме.docxРаздел 9 Критерии оценки заявок на участие в запросе предложений в электронной форме, величины их значимостей и порядок оценки заявок участников.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238600
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 2 ИМ. А.П. МАРЕСЬЕВА
ИНН-КПП
2327005025 - 232701001
ОГРН
1022303524462
ОКАТО
03210807001
Почтовый адрес
352750, край. Краснодарский, р-н. Брюховецкий, ст-ца. Брюховецкая, ул. Ростовская, д. 1, дом 1
Местонахождение
352750, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БРЮХОВЕЦКИЙ, УЛ РОСТОВСКАЯ, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
352750, Россия, Краснодарский край, Брюховецкий район, ст. Брюховецкая, ул. Ростовская, д. 1
Контакты
Хубиев Р. Х., 9181386189, 2bru@2bru.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 891 Дето-день | - | - |
| 2 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 726 Дето-день | - | - |
| 3 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 891 Дето-день | - | - |
| 4 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 430 Дето-день | - | - |