Поставка многофункциональной смазки для стоматологических наконечников
Начальная цена31 146 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238605
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ НСО "СП № 8"
ИНН-КПП
5408141617 - 540801001
ОГРН
1025403643352
ОКАТО
50401384000
Почтовый адрес
630057, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Энгельса, д. 23/1, помещ. 1, дом 23/1, офис (квартира) 1
Местонахождение
630057, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 23/1
Место поставки и контакты
Место поставки
630057 г Новосибирск ул.Энгельса,23/1
Контакты
Помазенкова К. С., 83833346444, sp8@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 12 Штука | - | - |
| 2 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 18 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму