Изготовление и монтаж стойки регистрации для маломобильных групп населения
Начальная цена1 584 180 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238617
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ СОЧИ" АО "МАС"
ИНН-КПП
2317044843 - 231701001
ОГРН
1062317013087
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354340, край. Краснодарский, г. Сочи, тер. Аэропорт
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, ТЕР АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Носовец Е. М., +7 (861) 2191416, E.Nosovets@krraero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Условная единица | 1 584 180 ₽ | 1 584 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима