Поставка газовых редукторов для двигателя Daimler M 906 LAG
Начальная цена1 934 666,64 ₽
Обеспечение контракта96 733,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238633
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г. СОЧИ "СОЧИАВТОТРАНС"
ИНН-КПП
2320051015 - 232001001
ОГРН
1022302952495
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354000 Краснодарский край г.Сочи ул.Горького дом.56А
Местонахождение
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 56А, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением и/или документацией о закупке
Контакты
Каштанова Е. В., 88625551287, sochicentr.torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для питания двигателя газообразным топливом (компримированным природным газом (КПГ), сжиженным нефтяным газом (СНГ), сжиженным газом (СПГ), диметиловым эфиром топливным (ДМЭт)) 29.32.30.110 Оборудование для питания двигателя газообразным топливом (компримированным природным газом (КПГ), сжиженным нефтяным газом (СНГ), сжиженным газом (СПГ), диметиловым э... | 4 Штука | 483 666,66 ₽ | 1 934 666,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения