Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН "Диазепам"

Запрос котировок в электронной форме № 32616238634 опубликован 27.07.2026, 13:25 в ЕИС
Начальная цена2 601 ₽
Обеспечение контракта260,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616238634
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ОДКБ"

ИНН-КПП
6661002199 - 667101001
ОГРН
1026605240969
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620149, Свердловская, Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, дом 32
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, СТР 32

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 32 ( Диагностический корпус (корпус №3), склад аптеки
Контакты
Бондаренко А. С., 83432319259, BondarenkoAS@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МНН "Диазепам", раствор для инъекций 5 мг/мл 2 мл
21.20.10.235 Препараты психотропные
150 Штука17,34 ₽2 601 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы