АИ 95
Начальная цена476 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616238636
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
2628002660 - 262801001
ОГРН
1022601319124
ОКАТО
07415000000
Почтовый адрес
357736, Ставропольский край, г Кисловодск, ул Одесская, дом 3
Местонахождение
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. КИСЛОВОДСК, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
УЛ. ОДЕССКАЯ, д. Д. 3, Г. КИСЛОВОДСК, Ставропольский край, 357700
Контакты
Кулько А. К., +7 (87937) 22395, omts@ksbyt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более или равно 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5. 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 4 000 Литр; кубический дециметр | 119,05 ₽ | 476 200 ₽ |