Поставка регулятора давления газа для нужд ГУП «РПВВ»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616238643 опубликован 27.07.2026, 11:27 в ЕИС
Начальная цена377 546,68 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238643
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГУП "РПВВ"

ИНН-КПП
1500002618 - 150001001
ОГРН
1221500001425
ОКАТО
90401364000
Почтовый адрес
362001, РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.Ак. Шегрена, 74
Местонахождение
362025, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г.. ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ. АКАДЕМИКА ШЕГРЕНА, Д. 74

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Кулиева Ф., 88672531978, gup.rpvv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы
28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы
2 Штука188 773,34 ₽377 546,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму