Поставка шин для автотранспорта и дорожной техники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616238657 опубликован 27.07.2026, 15:28 в ЕИС
Начальная цена5 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238657
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АО "ЛЕСОСИБИРСК-АВТОДОР"

ИНН-КПП
2454028561 - 245401001
ОГРН
1192468011724
ОКАТО
04422000000
Почтовый адрес
662549, край. Красноярский, г. Лесосибирск, ул. Северный промышленный узел, д. 3/3, стр. 1, дом 3/3, корпус 1
Местонахождение
662547, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ СЕВЕРНЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ УЗЕЛ, Д. 3/3, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Давыдова И. Г., 73914529300, zakupki@avtdor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки
22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 000 000 ₽5 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму