Поставка вещевого имущества, в том числе форменной одежды и спортивного обмундирования для обучающихся на программе дополнительного образования военно-патриотической направленности «На страже безопасности и чести» ОГАОУ «Лицей им. И.В. Авдзейко»
Начальная цена1 510 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238670
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАОУ "ЛИЦЕЙ ИМ. И.В. АВДЗЕЙКО"
ИНН-КПП
7014029997 - 701401001
ОГРН
1027000768178
ОКАТО
69254883001
Почтовый адрес
634592, обл. Томская, р-н. Томский, с. Батурино, ул. Цветочная, д. 11, помещ. 1, дом 11, офис (квартира) 1
Местонахождение
634592, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТОМСКИЙ, УЛ. ЦВЕТОЧНАЯ, С. БАТУРИНО, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская область, Томский район, п. Синий Утес, ул. Парковая, д. 5
Контакты
Косова Л. В., 83822959700, Vsushilova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ботинки зимние (берцы) 15.20.13.190 Обувь прочая с верхом из кожи, кроме обуви спортивной, обуви с защитным металлическим подноском и различной специальной обуви | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Ботинки летние (берцы) 15.20.13.190 Обувь прочая с верхом из кожи, кроме обуви спортивной, обуви с защитным металлическим подноском и различной специальной обуви | 100 Штука | - | - |
| 3 | Костюм камуфляжный 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Форма повседневная для обучающихся мужского пола (жилет, брюки) 14.13.22.120 Комплекты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 50 Штука | - | - |
| 5 | Форма повседневная для обучающихся женского пола (жилет, брюки) 14.13.32.110 Костюмы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 50 Штука | - | - |
| 6 | Куртка с подстежкой зимняя 14.20.10.581 Куртки мужские с верхом из синтетических тканей, подкладка меховая | 100 Штука | - | - |
| 7 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму