Ремонтно-строительные работы помещений 507,509,510,511,512,514,516,518 по адресу: г. Москва, Научный проезд, д.18А
Начальная цена932 816,12 ₽
Обеспечение контракта46 640,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238676
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН "ФНЦГ ИМ. Ф.Ф. ЭРИСМАНА" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
5029009397 - 502901001
ОГРН
1025003522323
ОКАТО
46234501000
Почтовый адрес
141014, обл. Московская, г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2, дом 2
Местонахождение
141014, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, УЛ СЕМАШКО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Контакты
Большакова З. А., 74955861144, bolshakova.za@fncg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонтно-строительные работы помещений 507,509,510,511,512,514,516,518 по адресу: г. Москва, Научный проезд, д.18А 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 932 816,12 ₽ | 932 816,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения