Поставка расходных стоматологических материалов
Начальная цена274 164,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238680
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОСП"
ИНН-КПП
3201003712 - 325701001
ОГРН
1033265010734
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241050, г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, дом 11А
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, Брянская область, городской округ город Брянск, город Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д.11А, ГАУЗ «ОСП».
Контакты
Захарова И. А., 74832201403, gauzosp-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диплен Дента ХД (упак. – 1 шт.) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 2 | Диплен Дента Л (упак. – 1 шт.) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 3 | Призмафил 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 4 | Альвожиль (Alveogyl) (10 г) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 5 | Гель для травления эмали Травекс-37 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | - | - |
| 6 | Гидрогум (HYDROGUM) (453 г) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | - | - |
| 7 | Азопирам комплект 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 40 Упаковка | - | - |
| 8 | Светоотверждаемый текучий гибридный композит (2 шпр. х2 г) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | - | - |
| 9 | Эстелайт Сигма Квик (3,6 г) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 10 | Унифас-2 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 11 | Компосайт (Composite) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 12 | Стомафил 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 13 | Гваяфен (13 мл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 14 | Эвикрол (Evicrol) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 15 | Гуттасилер (15 г+8 мл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения