Стоматологические материалы № 4
Начальная цена268 759,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238695
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г.ПЕРВОУРАЛЬСК"
ИНН-КПП
6684021776 - 668401001
ОГРН
1156684003695
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623100, обл. Свердловская, г. Первоуральск, ул. Металлургов, д. 3А, дом 3А
Местонахождение
623104, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ МЕТАЛЛУРГОВ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Свердловская обл., г. Первоуральск, ул. Металлургов, 3 А
Контакты
Панюшкина Е. П., 73439649170, ekaterinakolosovagb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | инструмент 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 2 | рентгеноконтрастная паста 21.20.23.112 Вещества контрастные | 2 Упаковка | - | - |
| 3 | подкладочная рентгеноконтрастная паста 21.20.23.112 Вещества контрастные | 1 Упаковка | - | - |
| 4 | раствор для остановки кравотечения 21.20.23.112 Вещества контрастные | 2 Упаковка | - | - |
| 5 | пломбирочный материал 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 6 | антисептический материал 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 1 Упаковка | - | - |
| 7 | пломбирочный материал 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 8 | цемент стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 9 | стеклополиалкенатный пломбировочный материал 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 10 | цемент стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 11 | цемент цинкфосфатный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 12 | временный пломбировочный цемент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 13 | пломбирочный материал 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 14 | материал стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 15 | материал стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 16 | сильнодействующая девитализирующая паста 21.20.23.112 Вещества контрастные | 1 Упаковка | - | - |
| 17 | противокариестная жидкость 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 18 | материал стоматологическая 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 19 | стоматологическая рентгеноконтрастная бактерицидная паста 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 20 | штифты гуттаперчевые 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Упаковка | - | - |
| 21 | штифты гуттаперчевые 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Упаковка | - | - |
| 22 | штифты гуттаперчевые 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Упаковка | - | - |
| 23 | штифты гуттаперчевые 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 24 | штифты гуттаперчевые 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Упаковка | - | - |
| 25 | жидкость для алмазных боров 20.59.41.000 Материалы смазочные | 3 Упаковка | - | - |
| 26 | альвостаз гкубка 21.20.10.133 Препараты антианемические | 2 Упаковка | - | - |
| 27 | жидкость для антисептической обработки корневых каналов зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 28 | жидкость для высушивания корневых каналов зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 29 | шприц карпульный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 Упаковка | - | - |
| 30 | иглы карпульный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Упаковка | - | - |
| 31 | зекало 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | - | - |
| 32 | полоски 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Упаковка | - | - |
| 33 | полоски 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Упаковка | - | - |
| 34 | головки шлифовальные 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Упаковка | - | - |
| 35 | бор алмазный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 5 Штука | - | - |
| 36 | бор алмазный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 5 Штука | - | - |
| 37 | бор алмазный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 5 Штука | - | - |
| 38 | бор алмазный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 5 Штука | - | - |
| 39 | бор алмазный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 5 Штука | - | - |
| 40 | бор алмазный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 5 Штука | - | - |
| 41 | ручной режущий стоматологический инструмент 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 42 | ручной режущий стоматологический инструмент 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 43 | ручной режущий стоматологический инструмент 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 44 | пульпоэкстракторы 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 45 | пульпоэкстракторы 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 46 | каналонаполнитель инструмент 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Упаковка | - | - |
| 47 | наконечник 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 48 | наконечник 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | - | - |
| 49 | наконечник турбинный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 6 Штука | - | - |
| 50 | наконечник угловой 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения