Оказание услуг по предоставлению подарочных сертификатов (карт)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616238696 опубликован 27.07.2026, 10:33 в ЕИС
Начальная цена365 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238696
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

ИНН-КПП
3906020548 - 390601001
ОГРН
1023901014323
ОКАТО
27401368000
Почтовый адрес
236016, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Томская, д. 19, дом 19
Местонахождение
236016, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ТОМСКАЯ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область
Контакты
Слисаренко А. Н., +7 (4012) 578313, a.slisarenko@koiro.edu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по розничной торговле бытовыми электротоварами в специализированных магазинах
47.54.10.000 Услуги по розничной торговле бытовыми электротоварами в специализированных магазинах
2 Штука--
2
Услуги по розничной торговле бытовыми электротоварами в специализированных магазинах
47.54.10.000 Услуги по розничной торговле бытовыми электротоварами в специализированных магазинах
15 Штука--
3
Услуги по розничной торговле бытовыми электротоварами в специализированных магазинах
47.54.10.000 Услуги по розничной торговле бытовыми электротоварами в специализированных магазинах
9 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения