Оказание услуг по проведению инвентаризации выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух и их источников, и разработке мероприятий по регулированию выбросов загрязняющих веществ в атмосферу при неблагоприятных метеорологических условиях.
Начальная цена591 111,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (РТС2)
Реестровый номер
32616238711
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "НАМИ"
ИНН-КПП
7711000924 - 774301001
ОГРН
1027739228406
ОКАТО
45277571000
Почтовый адрес
125438, Москва, Автомоторная, дом 2
Местонахождение
125438, Г.МОСКВА, УЛ. АВТОМОТОРНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
141830, Московская область, Дмитровский район, поселок Автополигон, НИЦИАМТ ФГУП «НАМИ
Контакты
Усачева А. В., +4954565700 () 8614, alexandra.usacheva@nami.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 591 111,11 ₽ | 591 111,11 ₽ |