Поставка смазочных материалов
Начальная цена310 230 ₽
Обеспечение контракта15 511,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238712
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
2901025420 - 290101001
ОГРН
1022900523040
ОКАТО
11401380000
Почтовый адрес
163071, Архангельская, Архангельск, Приорова, дом 6, корпус 1
Местонахождение
163071, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-Д ПРИОРОВА Н.Н., Д. 6, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно извещению
Контакты
Каминская Анна Юрьевна, 88182650416, kaminskayaayu@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства нелечебные прочие 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 2 | Средства нелечебные прочие 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 29 Упаковка | - | - |
| 3 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 12 Упаковка | - | - |
| 4 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 24 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения