Выполнение работ по капитальному ремонту трубопроводов теплоснабжения многоквартирных домов г. Дудинки
Начальная цена14 357 237,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616238724
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ДУДИНСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
2469003859 - 246901001
ОГРН
1182468033769
ОКАТО
04253501000
Почтовый адрес
647000, край. Красноярский, р-н. Таймырский Долгано-Ненецкий, г. Дудинка, ул. Матросова, зд. 14
Местонахождение
647000, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТАЙМЫРСКИЙ ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ, Г. ДУДИНКА, УЛ МАТРОСОВА, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Черкасов А. Г., 89059983337, dudinkagkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | - | - | 14 357 237,08 ₽ |