Определение исполнителя на право заключения договора на проведение расчетов по операциям, совершенным с использованием банковских карт (Торговый Эквайринг) для нужд ПАО «Россети МР»
Начальная цена9 900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616238730
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"
ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Терновая Т. Г., +8 (800) 7775757, ternovayatg@rossetimr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги вспомогательные по отношению к финансовым услугам прочие, не включенные в другие группировки, кроме страхования и пенсионного обеспечения 66.19.99.190 Услуги вспомогательные по отношению к финансовым услугам прочие, не включенные в другие группировки, кроме страхования и пенсионного обеспечения | 1 Штука | 9 900 000 ₽ | 9 900 000 ₽ |