Поставка спортивной экипировки
Начальная цена45 517,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238734
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ АО "СШОР "ПОМОРЬЕ"
ИНН-КПП
2901248554 - 290101001
ОГРН
1142901005455
ОКАТО
11000000000
Почтовый адрес
163045, Архангельская обл, г Архангельск, ул Гагарина, дом 8, корпус 1
Местонахождение
163045, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 8, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно извещению
Контакты
Каминская Анна Юрьевна, 88182650416, kaminskayaayu@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка спортивной экипировки 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 2 Штука | 22 758,8 ₽ | 45 517,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения