Поставка и установка системы видеонаблюдения в МУП «Парки отдыха «Ривьера-Сочи» по адресу: г. Сочи, ул. Егорова, д.1

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616238739 опубликован 27.07.2026, 11:40 в ЕИС
Начальная цена201 996,83 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238739
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МУП "ПАРКИ ОТДЫХА "РИВЬЕРА-СОЧИ"

ИНН-КПП
2320137576 - 232001001
ОГРН
1062320014690
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354000, Краснодарский, Сочи, Егорова, дом 1
Местонахождение
354065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ЕГОРОВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с разделом 2 "Описание предмета закупки", разделом 3 "Проект договора"
Контакты
Хасая М. Р., 886255512877003, sochicentr.torg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеокамеры цифровые
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
3 Штука--
2
Трубы прочие пластмассовые
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
400 Метр--
3
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
4 Штука--
4
Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
5
Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
2 Штука--
6
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука--
7
Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
305 Метр--
8
Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
3 Штука--
9
Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие
22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие
3 Упаковка--
10
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
2 Штука--
11
Болты и винты из черных металлов
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
1 Штука--
12
Застежки, оправы с застежками, пряжки, пряжки-застежки, крючки, колечки, петельки и аналогичные изделия из недрагоценных металлов, используемые для одежды, обуви, навесов, дамских сумочек, дорожных принадлежностей или п...
25.99.25.000 Застежки, оправы с застежками, пряжки, пряжки-застежки, крючки, колечки, петельки и аналогичные изделия из недрагоценных металлов, используемые для одежды, обуви, нав...
5 Штука--
13
Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
2 Штука--
14
Прокат листовой холоднокатаный стальной, неплакированный, шириной менее 600 мм
24.32.10.000 Прокат листовой холоднокатаный стальной, неплакированный, шириной менее 600 мм
5 Метр--
15
Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
16
Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
5 Метр--
17
Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
18
Части и принадлежности звукового и видеооборудования
26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования
3 Штука--
19
Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
1 Штука--
20
Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения