Приобретение мерительного инструмента в рамках реализации ВП «Профессионалитет для всех».
Начальная цена721 333,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238743
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
СИБИРСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ, СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ ИМЕНИ АКАДЕМИКА М.Ф. РЕШЕТНЕВА", СИБГУ ИМ. М.Ф. РЕШЕТНЕВА
ИНН-КПП
2462003320 - 246201001
ОГРН
1022402056038
ОКАТО
04401368000
Почтовый адрес
660123, г Красноярск, пр-кт им.газеты "Красноярский рабочий", дом 31
Местонахождение
660037, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ ИМ.ГАЗЕТЫ "КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ", Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Тазутдинова Е. В., +7 (391) 2227417, OGZ@SIBSAU.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микрометры 26.51.33.131 Микрометры | 20 Штука | - | - |
| 2 | Вставки к микрометрам 26.51.33.132 Вставки к микрометрам | 2 Штука | - | - |
| 3 | Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 4 | Штангенглубиномеры 26.51.33.123 Штангенглубиномеры | 2 Штука | - | - |
| 5 | Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 6 | Глубиномеры микрометрические 26.51.33.133 Глубиномеры микрометрические | 2 Штука | - | - |
| 7 | Стойки универсальные для микрометров 26.51.33.135 Стойки универсальные для микрометров | 2 Штука | - | - |
| 8 | Штангенциркули 26.51.33.121 Штангенциркули | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму