Поставка реагентов для измерения уровня Д-димера
Начальная цена130 766,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238747
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "КРИВОШЕИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7009001700 - 700901001
ОГРН
1027003352595
ОКАТО
69236826001
Почтовый адрес
636300, обл. Томская, р-н. Кривошеинский, с. Кривошеино, ул. Коммунистическая, д. 64/4, дом 64/4
Местонахождение
636300, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КРИВОШЕИНСКИЙ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, С. КРИВОШЕИНО, Д. 64/4
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская обл., с. Кривошеино, ул. Коммунистическая, д. 64/4
Контакты
Лукашенко Л. Н., +83825121 () 443, kitchenko.2021@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты для экспресс-анализатора иммунохроматографического EasyReader. D-Димер Тест для экспресс-анализатора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Упаковка | 13 076,67 ₽ | 130 766,7 ₽ |