Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) экскаватор - погрузчик для нужд ООО "КТСК"

запрос котировок № 32616238749 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена10 252 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок
Реестровый номер
32616238749
Площадка
ЕИС
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ООО "КТСК"

ИНН-КПП
3241013026 - 324101001
ОГРН
1153256009103
ОКАТО
15415000000
Почтовый адрес
243144, обл. Брянская, г. Клинцы, ул. Первомайская, д. 49, дом 49
Местонахождение
243144, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КЛИНЦЫ, Г.. КЛИНЦЫ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
243144, Брянская область, г. Клинцы, ул. Первомайская, д.49
Контакты
Разумная Т. М., +7 (48336) 41753, razumnaya7.KTSK@MAIL.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины для выемки грунта и строительства прочие, не включенные в другие группировки
28.92.30.190 Машины для выемки грунта и строительства прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица10 252 600 ₽10 252 600 ₽