Выполнение работ по капитальному ремонту трубопроводов водоотведения многоквартирных домов г. Дудинки

запрос котировок в электронной форме № 32616238751 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена12 852 567,09 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616238751
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ООО "ДУДИНСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН-КПП
2469003859 - 246901001
ОГРН
1182468033769
ОКАТО
04253501000
Почтовый адрес
647000, край. Красноярский, р-н. Таймырский Долгано-Ненецкий, г. Дудинка, ул. Матросова, зд. 14
Местонахождение
647000, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТАЙМЫРСКИЙ ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ, Г. ДУДИНКА, УЛ МАТРОСОВА, ЗД. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край
Контакты
Черкасов А. Г., 89059983337, dudinkagkh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
--12 852 567,09 ₽

Протоколы