Выполнение работ по капитальному ремонту объекта: "ППА ВПС п Маган. ГРП Протяженность, п.м. +ГРП Год постройки 2005 Балансовая стоимость, руб. 1119479,03"
Начальная цена407 764,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616238757
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"
ИНН-КПП
1435142972 - 143501001
ОГРН
1031402073097
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 18В, ОФИС 501
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями извещения
Контакты
Черемкина Мария Петровна, 74112460166, ozaostng_etp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта: "ППА ВПС п Маган. ГРП Протяженность, п.м. +ГРП Год постройки 2005 Балансовая стоимость, руб. 1119479,03" 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 407 764,54 ₽ | 407 764,54 ₽ |