Поставка молочной и кисломолочной продукции на нужды Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №132» имени Н.М. Малахова (МАОУ «СОШ № 132» им. Н.М. Малахова)
Начальная цена991 411,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238767
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ №132" ИМ. Н.М. МАЛАХОВА
ИНН-КПП
2222804937 - 222201001
ОГРН
1122223008050
ОКАТО
01401364000
Почтовый адрес
656006, Алтайский край, г Барнаул, ул Балтийская, дом 6
Местонахождение
656006, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. БАЛТИЙСКАЯ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Коркмаз Т. В., 8 3852 566 708, vdd@torgi44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 300 Килограмм | - | - |
| 2 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 2 200 Килограмм | - | - |
| 3 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 300 Килограмм | - | - |
| 4 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 360 Килограмм | - | - |
| 5 | Творог 10.51.40.300 Творог | 380 Килограмм | - | - |
| 6 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 130 Килограмм | - | - |
| 7 | Сыры плавленые ломтевые без вкусовых наполнителей 10.51.40.171 Сыры плавленые ломтевые без вкусовых наполнителей | 10 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения