Услуги автотранспортных услуг тяжелой техники (Экскаватор, Трал)
Начальная цена2 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616238769
Площадка
ЕИС
Публикация
27.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 17:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЧИСТАЯ ВОДА"
ИНН-КПП
4246023100 - 424601001
ОГРН
1214200011321
ОКАТО
32404000000
Почтовый адрес
652470, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Анжеро-Судженск, ул. Милицейская, д. 64, дом 64
Местонахождение
652470, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ, Г.. АНЖЕРО-СУДЖЕНСК, УЛ. ГОРНЯЦКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Романова Т. В., +7 (38453) 50563, TRzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | - | - | 2 500 000 ₽ |