Поставка мягкого инвентаря (трусы носки) для нужд ОГАУСО "Ангарский ДСО" в 2026г.
Начальная цена267 690 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238772
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУСО "АНГАРСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
3801035995 - 380101001
ОГРН
1023800523493
ОКАТО
25405000000
Почтовый адрес
665841, обл. Иркутская, г. Ангарск, мкр. 17а, д. 9, дом 9
Местонахождение
665841, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АНГАРСК, МКР. 17А, СТР. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
665841, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 17А микрорайон, 9, ОКАТО: 25405000000
Контакты
Прусский В. А., +7 (3955) 552727, Apni9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 320 Штука | - | - |
| 2 | Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 200 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 1 200 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 355 Штука | - | - |
| 5 | Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) 14.14.25.110 Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) | 60 Штука | - | - |
| 6 | Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 220 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 80 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму