КТП-1000/10/0,4 кВ
Начальная цена25 619 175,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616238782
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 15:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО"
ИНН-КПП
7701791321 - 771301001
ОГРН
1087746814000
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Местонахождение
127422, Г.МОСКВА, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Коми Респ
Контакты
Гордиенко С. С., 74957486611, SGordienko@rvpetro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 24.2 Трубы, профили пустотелые и их фитинги стальные | 1 Условная единица | 25 619 175,62 ₽ | 25 619 175,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения