Поставка предохранителей плавких, согласно спецификации
Начальная цена5 266,4 ₽
223-ФЗ
Документы
1.Приложение № 1 к документации - Описание объекта закупки.doc5.Приложение №5 к документации - Форма второй части заявки.docx4.Приложение №4 к документации - Форма первой части заявки.docxИзвещение о проведении аукциона в электронной форме.docДокументация об аукционе в электронной форме.doc2.Приложение №2 к документации - Обоснование Н(М)ЦД ..xlsx3.Приложение №3 к документации - Проект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238792
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "МАГНИТОГОРСКАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ДЛЯ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ДЕТЕЙ"
ИНН-КПП
7446040638 - 745501001
ОГРН
1037402232493
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455051, Челябинская обл, г Магнитогорск, р-н Орджоникидзевский, ул Жукова, дом 3
Местонахождение
455051, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. ЖУКОВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
455051, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Жукова, дом 3
Контакты
Гутшмидт А. Г., +7 (951) 1190109, nasty1442@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ 27.12.21.000 Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | 526,64 ₽ | 5 266,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения