Поставка продуктов питания (говядина) для нужд филиала ГАУ РК «Санаторий «Серегово»
Начальная цена900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238797
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РК "САНАТОРИЙ "СЕРЕГОВО"
ИНН-КПП
1117001128 - 111701001
ОГРН
1021101068460
ОКАТО
87208850001
Почтовый адрес
169210, Респ. Коми, р-н. Княжпогостский, с. Серёгово, ул. Советская, д. 4, дом 4
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. КУРАТОВА, Д. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
Оричевский р-н п. Колос, Кировской области, столовая санатория «Колос»
Контакты
Третьякова Е. П., +8 (8212) 468690, sanseregovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 600 ₽ | 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму