Поставка аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания средств РТОП и АС Олекминского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири»
Начальная цена545 320 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238809
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 02:30
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Шеметов Е. С., +8 (4112) 496453, Zakupki@svs.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АКБ для ИБП UltraLead HR 1221W (12V/5,8Ah) или эквивалент 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 24 Штука | - | - |
| 2 | АКБ для ИБП UltraLead GP 12-7,2 (12V/7,2Ah) или эквивалент 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 144 Штука | - | - |
| 3 | АКБ для ИБП UltraLead HR 1251W (12V/13Ah) или эквивалент 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 20 Штука | - | - |
| 4 | АКБ для ИБП UltraLead HR 1290W (12V/20Ah) или эквивалент 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 8 Штука | - | - |
| 5 | АКБ для ИБП UltraLead HR 12160W (12V/45Ah) или эквивалент 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 10 Штука | - | - |
| 6 | АКБ для ИБП UltraLead GP 6-9 (6V/9Ah) или эквивалент 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 40 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения