Оказание услуги по уборке
Начальная цена3 710 670,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238821
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "ГОРОД СПОРТА"
ИНН-КПП
2311149367 - 231101001
ОГРН
1122310006499
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350087. Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Пригородная, 24
Местонахождение
350087, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ПРИГОРОДНАЯ, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, ОКАТО: 03000000000
Контакты
Юндина Г. А., +7 (861) 2141124, gyundina@gbukkmsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В соответствии с Описанием предмета закупки 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 463 254,7 Квадратный метр | 8,01 ₽ | 3 710 670,15 ₽ |