Оказание услуг по техническому обслуживанию узла водоподготовки испытательной биологической лаборатории

Запрос котировок в электронном виде № 32616238839 опубликован 27.07.2026, 11:50 в ЕИС
Начальная цена589 800 ₽
Обеспечение контракта29 490 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронном виде
Реестровый номер
32616238839
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФБУН "ФНЦГ ИМ. Ф.Ф. ЭРИСМАНА" РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
5029009397 - 502901001
ОГРН
1025003522323
ОКАТО
46234501000
Почтовый адрес
141014, обл. Московская, г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2, дом 2
Местонахождение
141014, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, УЛ СЕМАШКО, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно описания объекта закупки
Контакты
Большакова З. А., 74955861144, bolshakova.za@fncg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию узла водоподготовки испытательной биологической лаборатории
37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения
1 Условная единица589 800 ₽589 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы