Поставка фильтров поглотителей унифицированных ФПУ 200 для объектов гражданской обороны Керченского филиала ФГУП «НИКИМП»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616238844 опубликован 27.07.2026, 11:51 в ЕИС
Начальная цена803 070 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238844
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГУП "НИКИМП"

ИНН-КПП
7726068393 - 910201001
ОГРН
1037700145933
ОКАТО
35401000000
Почтовый адрес
295034, Респ. Крым, г. Симферополь, пр-кт. Победы, д. 28А, помещ. 611, дом 28А, офис (квартира) 611
Местонахождение
295034, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, ЗД. 28А, ПОМЕЩ. 611

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Дон Л. Н., 79787021340, zakupki.kerch@nikimp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие
28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие
3 Штука267 690 ₽803 070 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму