Поставка фитингов для установки на полиэтиленовых газопроводах
Начальная цена3 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238847
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МОСОБЛГАЗСТРОЙ"
ИНН-КПП
5032311294 - 503201001
ОГРН
1195081065882
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, обл. Московская, г. Одинцово, тер. Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км. 1-й, д. 1, к. б, дом 1, корпус б
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Д. РАЗДОРЫ, ТЕР. РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ, КМ 1-Й, Д. 1, К. Б, КОМ. 307, 310, 313
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Чернецова Ю. А., +7 (495) 5985533, ChernetsovaYA@stroy.mosoblgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 736 545,44 ₽ | - |