Бумага А4
Начальная цена34 355 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238855
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ИВИ РАН
ИНН-КПП
7736000549 - 773601001
ОГРН
1037739306880
ОКАТО
45293558000
Почтовый адрес
119334, г. Москва, пр-кт. Ленинский, д. 32А, дом 32А
Местонахождение
119334, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 32А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Ленинский проспект дом 32а
Контакты
Канаев Д. В., +7 (495) 9830111, dkanaev@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110-00000005 17.12.14.110 Бумага для печати | 75 Пачка | 458,07 ₽ | 34 355 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму