Пожарные гидранты
Начальная цена1 498 183 ₽
Обеспечение контракта149 818,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616238856
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП ДНР "ВОДА ДОНБАССА"
ИНН-КПП
9303031163 - 930301001
ОГРН
1229300171715
ОКАТО
21000000000
Почтовый адрес
283001, Респ. Донецкая Народная, г. Донецк, ул. Артема, д. 85, дом 85
Местонахождение
283001, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, УЛ. АРТЕМА, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
ДНР, г.Мариуполь, п.Каменск, ул.Первомайская, 86
Контакты
Крестина Ю. В., 79497075641, y.v.krestina@vodadonbassa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидрант пожарный подземный ВЧШГ Н-500 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 2 | Гидрант пожарный подземный ВЧШГ Н-1000 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 31 Штука | - | - |
| 3 | Гидрант пожарный подземный ВЧШГ Н-1250 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 7 Штука | - | - |
| 4 | Гидрант пожарный подземный ВЧШГ Н-1500 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 9 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму