папка уголок

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616238871 опубликован 27.07.2026, 11:54 в ЕИС
Начальная цена30 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238871
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ООО "АЛЬГАЗТРАНС-Е"

ИНН-КПП
1646016889 - 164601001
ОГРН
1051655005544
ОКАТО
92415000000
Почтовый адрес
423602, Респ Татарстан, Елабужский р-н, г Елабуга, ул Интернациональная, дом 3
Местонахождение
423602, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н ЕЛАБУЖСКИЙ, Г.. ЕЛАБУГА, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно документации
Контакты
Ибрагимов Р. М., 78555737115, algaztrans-e@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия пластмассовые прочие
22.29 Изделия пластмассовые прочие
3 Штука10 ₽30 ₽