Разработка проектной документации на оснащение системой автоматической противопожарной защиты и системой контроля и управления доступом объектов
Начальная цена3 624 690,67 ₽
Обеспечение контракта181 234,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238886
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "УЭИ"
ИНН-КПП
7729114457 - 772901001
ОГРН
1047729037113
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119331, г. Москва, пр-кт. Вернадского, д. 10, к. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
119331, Г.МОСКВА, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, Д. 10, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Новослободская, д. 45, корп. Б и копр. В
Контакты
СТРЕЛИНА Л. М., 74996640046, torgi_fbu_uei@gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на оснащение системой автоматической противопожарной защиты и системой контроля и управления доступом объектов 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 3 624 690,67 ₽ | 3 624 690,67 ₽ |