Бензин автомобильный АИ -92
Начальная цена780 224,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238907
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП "ЖКХ" КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2336001098 - 233601001
ОГРН
1022304033069
ОКАТО
03223810001
Почтовый адрес
353800, край. Краснодарский, р-н. Красноармейский, ст-ца. Полтавская, ул. Красная, д. 194, дом 194
Местонахождение
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, Д. 194
Место поставки и контакты
Место поставки
353800, Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Полтавская, ул. Красная, 194.
Контакты
Антоненко А. Г., 88616533529, zakupka.gkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов 19.20.21.121 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов | 10 000 Литр; кубический дециметр | 78,02 ₽ | 780 224,65 ₽ |