Поставка лекарственного препарата Азацитидин на 2026-2027гг
Начальная цена1 079 100 ₽
Обеспечение контракта53 955 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238916
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКБ №1"
ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185
Место поставки и контакты
Место поставки
620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, дом 185 – Больничная аптека ГАУЗ СО «СОКБ № 1»
Контакты
Аюпова О. Г., 83433510286, okbep@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Азацитидин, лиофилизат для приготовления суспензии для подкожного введения 100 мг №1 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 150 Упаковка | 7 194 ₽ | 1 079 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму